Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 14 - Pestel-Debord

Lot 14
Estimation :
500 - 800 EUR

Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) et or jaune 14 carats (585 millièmes) ornée d'un camée ovale figurant un profil de jeune femme.

H : 3 cm Poids brut : 9,9 g

Mes ordres d'achat