Lot 15
Estimation :
500 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'un camée sur onyx figurant un profil de jeune femme.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 6,9 g
Mes ordres d'achat