Bague chevalière en or jaune 18 carats (750... - Lot 15 - Pestel-Debord

Lot 15
Estimation :
500 - 800 EUR
Bague chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'un camée sur onyx figurant un profil de jeune femme. Taille de doigt : 54 Poids brut : 6,9 g
Mes ordres d'achat