Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 17 - Pestel-Debord

Lot 17
Estimation :
700 - 900 EUR

Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) retenant un camée moulé en verre figurant un profil de gentilhomme du XVIIIème signé "BROWN" et épaulé de dix roses, la monture tourbillon.

Taille de doigt : 52,5 Poids brut : 10 g

Mes ordres d'achat