Lot 20
Estimation :
800 - 1000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) ornée d'un camée sur agate bleue figurant une scène à l'antique dans un entourage de diamants de taille ancienne, la monture à godrons.

Taille de doigt : 58 Poids brut : 12,7 g

Mes ordres d'achat