Lot 21
Estimation :
500 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pendentif pivotant en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné d'une agate gravée d'un profil de jeune femme à la mode renaissance. Travail français.
H : 4,3 cm Poids brut : 11,9 g
Mes ordres d'achat