Pendentif pivotant en or jaune 18 carats... - Lot 21 - Pestel-Debord

Lot 21
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Pendentif pivotant en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné d'une agate gravée d'un profil de jeune femme à la mode renaissance. Travail français.
H : 4,3 cm Poids brut : 11,9 g
Mes ordres d'achat