Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) de forme ronde ornée d'un camé en agate figurant le profil d'une jeune femme coiffée de fleurs.
Diam. : 2,4 cm Poids brut : 6,6 g
Mes ordres d'achat