Lot 23
Estimation :
400 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'une intaille d'agate bleue figurant le profil d'un hoplite.
Travail français de la fin du XIXème siècle.
Taille de doigt : 58 Poids brut : 2 g
Mes ordres d'achat