Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 23 - Pestel-Debord

Lot 23
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'une intaille d'agate bleue figurant le profil d'un hoplite.
Travail français de la fin du XIXème siècle.
Taille de doigt : 58 Poids brut : 2 g
Mes ordres d'achat