Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 24 - Pestel-Debord

Lot 24
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'une intaille de cornaline figurant le profil d'une jeune femme.
Travail français du début du XIXème siècle.
Taille de doigt : 60 Poids brut : 3,3 g
Mes ordres d'achat