Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'un camée en cornaline figurant Artémis.
Taille de doigt : 57 Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat