Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 25 - Pestel-Debord

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'un camée en cornaline figurant Artémis.
Taille de doigt : 57 Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat