Chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 26 - Pestel-Debord

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes) gravée d'armoiries sur agate bleue "sautoir alésé chargé de quatre fleur de lys, l'écu surmonté d'un heaume".
Taille de doigt : 61 Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat