Lot 27
Estimation :
700 - 900 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné d'un camée sur onyx figurant un joueur de diaule, au dos le chiffre "JLC" en argent sur fond de rinceaux.
H : 4,5 cm Poids brut : 11,5 g
Mes ordres d'achat