Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 27 - Pestel-Debord

Lot 27
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 520EUR
Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné d'un camée sur onyx figurant un joueur de diaule, au dos le chiffre "JLC" en argent sur fond de rinceaux. H : 4,5 cm Poids brut : 11,5 g
Mes ordres d'achat