Lot 28
Estimation :
700 - 900 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or jaune 14 carats (585 millièmes) ornée d'une intaille en jaspe sanguin figurant un profil d'homme à la barbe, dans une entourage de boucles ajourées.
Taille de doigt : 50 Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat