Bague en or jaune 14 carats (585 millièmes)... - Lot 28 - Pestel-Debord

Lot 28
Estimation :
700 - 900 EUR
Bague en or jaune 14 carats (585 millièmes) ornée d'une intaille en jaspe sanguin figurant un profil d'homme à la barbe, dans une entourage de boucles ajourées.
Taille de doigt : 50 Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat