Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 29 - Pestel-Debord

Lot 29
Estimation :
500 - 800 EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'une intaille sur cornaline figurant un profil de jeune homme.
Taille de doigt : 46 Poids brut : 6,4 g
Mes ordres d'achat