Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'un élément en argent (800 millièmes) niéllé figurant le diable.
Taille de doigt : 58 Poids brut : 3,4 g
Mes ordres d'achat