Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 30 - Pestel-Debord

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'un élément en argent (800 millièmes) niéllé figurant le diable.
Taille de doigt : 58 Poids brut : 3,4 g
Mes ordres d'achat