Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor de volutes symètriques rehaussées de petits rubis, de petites roses, et de trois perles et retenant une feuille d'érable.
H : 3,6 cm Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat