Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche en or jaune 14 carats (585 millièmes) figurant deux étoiles ornées chacune d'une opale au centre et réhaussées de brillants, retenant une perle en pampille.
L : 5 cm Poids brut : 3,9 g
Mes ordres d'achat