Broche en or jaune 14 carats (585 millièmes)... - Lot 33 - Pestel-Debord

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 240EUR
Broche en or jaune 14 carats (585 millièmes) figurant deux étoiles ornées chacune d'une opale au centre et réhaussées de brillants, retenant une perle en pampille.
L : 5 cm Poids brut : 3,9 g
Mes ordres d'achat