Lot 34
Estimation :
500 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) de forme ronde stylisant une chimère ailée retenant un diamant rond dans sa gueule.
Diamètre : 2,5 cm Poids brut : 2,7 g
Mes ordres d'achat