Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 34 - Pestel-Debord

Lot 34
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) de forme ronde stylisant une chimère ailée retenant un diamant rond dans sa gueule.
Diamètre : 2,5 cm Poids brut : 2,7 g
Mes ordres d'achat