Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) de forme ronde stylisant un dragon retenant une pierre rouge dans sa gueule.
Diamètre : 2,5 cm Poids brut : 2,7 g
Mes ordres d'achat