Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 36 - Pestel-Debord

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) de forme ronde stylisant un dragon retenant une pierre rouge dans sa gueule.
Diamètre : 2,5 cm Poids brut : 2,7 g
Mes ordres d'achat