Lot 37
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche-pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor sysmètrique de tritons armés de sabres, centrée d'un diamant rond et d'une perle en pampille.
H : 4,2 cm Poids brut : 19,3 g
Mes ordres d'achat