Broche barrette en or jaune 18 carats (750... - Lot 39 - Pestel-Debord

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Broche barrette en or jaune 18 carats (750 millièmes) stylisant une pampre, aternée de trois feuilles réhaussées d'émail vert et de deux rubis. L : 3,8 cm Poids brut : 2 g
Mes ordres d'achat