Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche barrette en or jaune 18 carats (750 millièmes) stylisant une pampre, aternée de trois feuilles réhaussées d'émail vert et de deux rubis.
L : 3,8 cm Poids brut : 2 g
Mes ordres d'achat