Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d'une perle épaulée de deux diamants de taille coussin d'environ 0,10 carat.
Taille de doigt : 63 Poids brut : 3,4 g
Mes ordres d'achat