DRABKINN Georges

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
DRABKINN Georges
Collier trois rangs de perles de cultures, le fermoir en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné cabochons de turquoise.
Travail français du début du XXème siècle, poinçon d'orfèvre
Tour de cou : 39 cm Poids brut : 37,8 g
Mes ordres d'achat