Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 45 - Pestel-Debord

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d'un diamant rond.
Taille de doigt : 55 Poids brut : 4,4 g
Mes ordres d'achat