Lot 46
Estimation :
800 - 1000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'une perle fine de 10 mm.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 2,5 g
Accompagnée de son certificat du LFG attestant perle fine sans modification.
Mes ordres d'achat