Pendentif et sa chaîne en or jaune 18 carats... - Lot 47 - Pestel-Debord

Lot 47
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 170EUR
Pendentif et sa chaîne en or jaune 18 carats (750 millièmes) retenant une succession de deux perles de culture.
Tour de cou : 40 cm Poids brut : 2,1 g
Mes ordres d'achat