Lot 49
Estimation :
50 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague solitaire en or jaune 9 carats (375 millièmes) ornée d'une perle de culture de 7,5 mm environ.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 1,6 g
Mes ordres d'achat