Bague solitaire en or jaune 9 carats (375... - Lot 49 - Pestel-Debord

Lot 49
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Bague solitaire en or jaune 9 carats (375 millièmes) ornée d'une perle de culture de 7,5 mm environ.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 1,6 g
Mes ordres d'achat