Lot 50
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR

Collier d'un rang de perles de culture en chute, le fermoir en or gris 18 carats (750 millièmes).
Longueur : 51 cm Poids brut : 13,7 g
Mes ordres d'achat