Lot 51
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague bandeau en or jaune 18 carats (750 millièmes) réhaussée d'une double ligne de perles.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 3,4 g
Mes ordres d'achat