Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 59 - Pestel-Debord

Lot 59
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (800 millièmes) ornée d'un élèment quadrilobé rehaussé de marcassites et de trois pierres roses. Taille de doigt : 52 Poids brut : 3,4 g (manques)
Mes ordres d'achat