Collier composé d'un rang de perles de corail... - Lot 61 - Pestel-Debord

Lot 61
Estimation :
500 - 800 EUR
Collier composé d'un rang de perles de corail en chute (corallium spp. CITES annexe II B préconvention). Le fermoir en or jaune 18 carats (750 millièmes). Tour de cou 46 cm Poids brut : 13,5 g
Mes ordres d'achat