Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 62 - Pestel-Debord

Lot 62
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 290EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée de deux cabochons de corail (corallium spp. CITES annexe II B préconvention) sculptés de fleurs. La monture formée de trois anneaux. Taille de doigt : 57,5 Poids brut : 8,1 g
Mes ordres d'achat