Broche-pendentif fleuron en or jaune 18 carats... - Lot 84 - Pestel-Debord

Lot 84
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche-pendentif fleuron en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (800 millièmes) à motif sysmètrique de volutes fleuries réhaussées de diamants taillés en roses. Travail français d'époque Napoléon III Largueur : 3,2 cm Poids brut : 13,1 g
Mes ordres d'achat