Broche en or jaune 14 carats (585 millièmes)... - Lot 87 - Pestel-Debord

Lot 87
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent (800 millièmes) stylisant une rose réhaussée de diamants taillés en roses. Travail français d'époque Napoléon III H : 4,5 cm Poids brut : 10,3 g
Mes ordres d'achat