Broche lézard en or gris 9 carats (375 millièmes)... - Lot 94 - Pestel-Debord

Lot 94
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche lézard en or gris 9 carats (375 millièmes) sertie de diamants taillés en roses et d’une ligne de rubis de taille ancienne. Longueur : 6 cm Poids brut : 10,1 g (une pierre remplacée et une pierre blanche)
Mes ordres d'achat