Broche en argent (800 millièmes) et or gris... - Lot 96 - Pestel-Debord

Lot 96
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche en argent (800 millièmes) et or gris 18 carats (750 millièmes) ornée de quatre rubis taillés en ovale dans un entourage sysmètrique de volutes réhaussées de roses. H : 3,7 cm Poids brut : 10,4 g
Mes ordres d'achat