Broche ronde en argent (800 millièmes), à... - Lot 118 - Pestel-Debord

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche ronde en argent (800 millièmes), à décor d'une miniature figurant le portrait d'une jeune femme dans un entourage de rinceaux. Diamètre : 2,9 cm Poids brut : 8,2 g
Mes ordres d'achat