Importante bague en or rose 14 carats (585... - Lot 121 - Pestel-Debord

Lot 121
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Importante bague en or rose 14 carats (585 millièmes) à long chaton rectangulaire, ornée d'un miniature polychrome ovale, sur fond de cheveux. Taille de doigt : 60 H. : 3,8 cm Poids brut : 6,7 g
Mes ordres d'achat