Bague souvenir en or jaune 18 carats (750... - Lot 141 - Pestel-Debord

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Bague souvenir en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'un cartourche "amitié" sur fond d'émail, dans un entourage floral à réhaut d'émail (manque aux émaux, et anneau coupé). Taille de doigt : 50 Poids brut : 1,2 g
Mes ordres d'achat