Bague en argent (800 millièmes) ornée d'une... - Lot 143 - Pestel-Debord

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en argent (800 millièmes) ornée d'une plaque en vermeil gravée d'une Vierge à l'enfant, la monture torsadée en toi et moi. Taille de doigt : 50 Poids brut : 1,2 g
Mes ordres d'achat